Карточки BEMOL Bemol поощряет своих корпоративных и частных клиентов за доверие посредством карточек Bemol. 
Далее... Специальные Предложения Специальные Предложения 
Далее... Цены BEMOL Текущие розничные цены на АЗС Далее... | МИХАЙ КОЧУ ПРОДОЛЖАЕТ БОРЬБУ В МЕЖДУНАРОДНОМ ЧЕМПИОНАТЕ ПО МОТОКРОССУ 20 Август, 2010
BEMOL продолжает поддерживать талантов Молдовы и Михай Кочу продолжает свое участие в пятом этапе Международного Чемпионата по Мотокроссу. На этот раз, Михай участвовал в соревновании, проведенном 8го августа на автодроме города Локет, Чешская Республика. Этот городок стал общеизвестным после здешних съемок фильма с Джеймсом Бонд «Казино Ройал».
.jpg)
Тысячи зрителей приехавших из множества стран, таких как Чешская Республика, Германия, Бельгия, Швеция, Италия, Молдова, Румыния и Дания, собрались на холмистом автодроме, чтобы поддержать своих любимцев.

Относительно участников, Михай Кочу обеспечил свое, а также участие Молдовы среди Чемпионов Мира. Он соревновался с самыми лучшими мотоциклистами, преодолевая все сложности, квалифицируясь на 15 месте из 80ти.

На второй день соревнований после квалификаций, во время разминки, мотоциклист ехавший на автодроме спереди Михая упал с мотоцикла, спровоцировав ударом мотоцикла падение с ушибом Михая. Врачи быстро среагировали в сложившейся ситуации, и сирены скорой помощи увезли Михая с автодрома и вместе с тем с соревнования. Кажется, что неудачные инциденты такого рода привычны для этого спорта, так как после падения Михая много других участников попали в схожие положения, и даже в более опасных моментах, чем разминка.

Но все хорошо, что хорошо заканчивается. Михай покинул больницу с легкими ушибами и вернулся в Молдову целым и невредимым. У него есть еще один шанс показать свое мастерство на международной арене мотокросса в следующей и финальной гонке Всемирного Чемпионата по Мотокроссу, которая будет проведена 18-19го сентября в старом красивом итальянском городе Фермо.
Посмотри больше... |
Лента новостей Посмотри больше... |